首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 陈家桥[轨道站]
陈家桥[轨道站]
途经路线[4条]
[277高速]专线
271路
294路
T112专线
重庆[277高速]专线公交车路线
大学城美院-重庆西站
共11站
大学城美院
大学城(轨道站)
陈家桥[轨道站]
微电园[轨道站]
学城大道东段
西永天街[新欧医院]
西永安置房
含寨路
九龙坡职教中心
高龙大道东段路口[含谷镇]
重庆西站
重庆271路公交车路线
学府悦园第二小学-曾家安置区
共24站
学府悦园第二小学
建博路口
陈家桥安置区
桥北路
陈东路路口(西口)
怡悦路
陆勤学院[路口]
大学城东路路口
大学城东路2站
大学城东路1站
陈家桥[轨道站]
学城大道
大学城东路中段
大学城东路
虎溪
大学城1中
大学城中路南段
虎曾路口
虎曾大道
虎曾路康居西城
英业达
曾泰路醇德医院
春阳路
曾家安置区
重庆294路公交车路线
曾家转盘-陈家桥新医院
共14站
曾家转盘
英业达
康城南路
康居西城花市
康居西城[东门]
大学城东路南段
大学城东路4站
大学城科技学院
科技学院路口
大学城东路
陈家桥[轨道站]
大学城北路东段路口
陈南路口
陈家桥新医院
重庆T112专线公交车路线
大学城美院-观音桥[儿童眼科医院]
共10站
大学城美院
大学城(轨道站)
陈家桥[轨道站]
微电园[轨道站]
赖家桥
玉带山
柏树堡立交东(SM广场)
花卉园(国瑞中医院)
红旗河沟(西)
观音桥[儿童眼科医院]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7